GISMETEO: Погода по г.Ашхабад GISMETEO: Погода по г.Балканабат GISMETEO: Погода по г.Дашогуз GISMETEO: Погода по г.Мары GISMETEO: Погода по г.Туркменабат (Чарджоу) GISMETEO: Погода по г.Туркменбаши

Locations of visitors to this page
goozleg - Национальная поисковая система Туркменистана

Новости

05:13

МТС прокоментировало причины плохого качества связи в столице

  « В 09.55 2 декабря 2010 года по независящим от «МТС Туркменистан» причинам произошла авария на коммутационной платформе, что привело к потере связи на территории Ашхабада. В данный момент оборудование работает в ограниченном режиме, компания принимает все необходимые меры для восстановления работы сети в полном объёме»  – сообщается на официальном сайте «МТС – Туркменистан».

   Компания извинилась за причиненные неудобства. Абонентская  плата, на тарифах где она предусмотрена, будет компенсирована – говорится в сообщении на сайте компании.

   В данном регионе проживает более одного миллиона человек, подавляющее большинство которых пользуется услугами «МТС».

   В тоже время отмечено значительное оживление в пунктах обслуживания другого оператора сотовой связи в Туркменистане, национального «Алтын Асыра». Многие уже бывшие абоненты МТС, решили поменять оператора. Во многом на людей действуют слухи о возможном прекращении деятельности МТС на территории Туркменистана, которые имеют место уже больше месяца.  Эти слухи компания не комментирует.



copyright © туркмения.тм 2010
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz