GISMETEO: Погода по г.Ашхабад GISMETEO: Погода по г.Балканабат GISMETEO: Погода по г.Дашогуз GISMETEO: Погода по г.Мары GISMETEO: Погода по г.Туркменабат (Чарджоу) GISMETEO: Погода по г.Туркменбаши

Locations of visitors to this page
goozleg - Национальная поисковая система Туркменистана

Новости

20:46

Алтын асыр - бум продаж

АЛТЫН  АСЫР – БУМ ПРОДАЖ

  Настоящие столпотворение творится в офисах продаж и обслуживания национального сотового оператора «Алтын асыр».  Разочеровавшиеся абоненты МТС, в массовом порядке стали скупать сим-ки отечественного оператора. Не многочисленные офисы, с трудом справляются с таким наплывом клиентов. Напомним, что после серьёзной аварии произошедшей 2 декабря из-за прорыва водопровода,  Ашхабад и его окрестности оказались не в зоне обслуживания компании.  В настоящее время, связь продолжает работать с большими перебоями, проблема дозвониться, во время разговора, часты сильные помехи.

   Недовольство качеством связи российского мобильного оператора «МТС», многие высказывали давно. Высокие цены,  низкое качество связи, блуждающие иногда целыми днями смс-ки,  проблемы при локальных звонках и отвратительное качество мобильного интернета при высоких ценах,  делают  отечественного оператора «Алтын Асыр» сейчас куда более привлекательным.  Особенно если учесть, что у «Tm Cell»  порядком качественнее связь и мобильный интернет с сетью третьего поколения, а также более демократические цены.

copyright © туркмения.тм 2010
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz